Английский через Skype

Английский по Skype

23/06/2010 05:31

 Английский по Skype

english by skype часто приходят сообщения с просьбой о разъяснении тех или иных особенностей работы со Skype. И этот пост посвящен ответам на некоторые вопросы.

Во-первых, что же такое Skype?

Skype – это бесплатная программа, обеспечивающая бесплатную шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами. В ней также возможна организация конференц-связи (до 25 абонентов), передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь при условии достаточной пропускной способности канала. Зарегистрированных пользователей Skype около 400 млн. по всему миру.

Преимуществами Skype перед другими программами являются: отличное качество звука, удобный интерфейс и полное отсутствие рекламы.

Где взять?skype window

Скачать последнюю версию Skype на русском языке и ознакомиться с процессом установки можно с официального сайта.

Как настроить?

Настройка довольно проста. При первом запуске Skype предложит Вам зарегистрироваться. Вводите необходимые данные. Подключаете микрофон и аудиоколонки (либо аудиогарнитуру) к звуковой карте вашего компьютера. Если вы используете ноутбук, то можно воспользоваться встроенным микрофоном. Вот собственно и все. Затем совершаете тест-звонок. Skype сам выставит необходимые параметры громкости звука. И если вы отчетливо слышите свой голос значит у вас получилось!

Но если что-то все-таки пошло не так, то очень подробная информация по решению проблем со Skype расположена на сайте skypeclub.ru

Как пользоваться?

Все последующие действия по работе с программой интуитивно просты. Сообщаете нам по e-mail свое имя, указанное при регистрации и желаемое время проведения занятия, либо можно заполнить контактную форму.

Чтобы позвонить, в разделе “Контакты” необходимо нажать на кнопку “Добавить” и указать имя в Skype, например, elf-english, либо воспользоваться поиском.

whiteboardmeeting Также при обучении рекомендуется использовать дополнение для Skype – Whiteboardmeeting с помощью которого, можно совместно рисовать схемы, писать слова. Получается очень наглядно. Особенно удобно проводить мини-тестирования. Скачать его можно здесь. Размер 1.2 Мб. Затем установить полученный файл, теперь Whiteboardmeeting должен появиться в разделе для контактов “Меню” – “Доп. возможности”. Запускаете и проводите авторизацию дополнения.

Одним из преимуществ изучения английского языка по Skype является  комфорт. Вы занимаетесь в удобное время у себя дома или в офисе. Вам не нужно никуда ехать или приглашать репетитора домой.

Практически, уроки английского по Skype ни чем не отличаются от занятий тет-а-тет.

А с курсами English Providers – это еще интересно и доступно. Мы проводим только индивидуальные занятия онлайн по программе специально разработанной для вас с учетом вашего текущего уровня английского и пожеланий.

Доказано, что около 70% информации передается невербальным путем посредством мимики и жестов. Изучая английский по Skype без видеосвязи требуется большая концентрация на интонации и говорении, таким образом, достигается основная цель обучения – хорошая разговорная практика.

© 2010 All rights reserved.

Make a website for freeWebnode