Английский через Skype

Начать изучение английского языка с English Providers сейчас!

23/06/2010 05:47

Решили изучать английский? Но у вас нет времени ездить на курсы и искать репетитора? Мы предлагаем вам отличное решение — занятия в онлайн – режиме по Skype.
Преимущества изучения английского онлайн с English Providers.

1. Гибкость учебного графика

Занятия проходят в удобное для Вас время. Вы сами планируете расписание занятий. Благодаря тому, что наши преподаватели живут в разных городах мира, вы можете заниматься в любое удобное для вас время 7 дней в неделю.

2. Уроки в комфортной обстановке

Вам не нужно никуда ехать или приглашать репетитора домой. Доступ к сети Интернет, микрофон, наушники — вот все, что вам понадобится. Где бы вы ни находились — дома, на отдыхе, на рабочем месте, — вы всегда можете учиться.

3. Индивидуальная программа обучения

Наши преподаватели разработают для вас индивидуальную программу обучения, принимая во внимание ваши интересы, цели обучения и уровень владения английским. Вы можете высказывать пожелания, чему бы вы хотели посвятить большее количество времени — разговорной практике /аудированию/ произношению или отработке навыков письма, преподаватель их обязательно учтет. Таким образом, занятия английским по Skype с English Providers будут построены именно для вас.

4. Профессиональные высококвалифицированные преподаватели

Мы проводим тщательный отбор преподавателей и принимаем на работу только самых лучших: наши учителя — носители языка — профессиональные преподаватели английского с многолетним успешным опытом преподавания (от 5 до 30 лет), с обязательным наличием сертификатов преподавателя английского для иностранцев, высшим образованием по различным дисциплинам (юриспруденция, экономика, психология, управление, международные отношения, биология, медицина, искусство, политика). Многие наши русскоговорящие преподаватели жили или проживают в англо-говорящих странах, имеют опыт сдачи и подготовки к международным экзаменам по английскому языку.

5. Вы оплачиваете только реальные занятия

Оплата взимается только за проведённые занятия. Если по какой-либо причине вы хотите перенести урок, то вам нужно связаться с преподавателем или нами, и мы перенесем занятие на удобное для вас время, а вы не потеряете деньги.

6. Разнообразные методы обучения

Занятия построены на живом общении на английском языке. Мы используем современные зарубежные пособия и онлайн-ресурсы — вы будете разбирать любимые песни на английском, читать анекдоты, комиксы, смотреть фильмы на английском, слушать аудиоподкасты, радиопередачи, аудиокнииги. Наша цель — сделать ваше обучение английскому увлекательным и эффективным.

7. Доступная цена

Стоимость изучения английского online с English Providers дешевле, чем традиционные занятия на курсах или с репетитором.

© 2010 All rights reserved.

Make a website for freeWebnode